G2364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 宁波 11小时27分钟 07:30 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:30 10
2 贵定北 07:50 07:52 2
3 三穗 08:35 08:37 2
4 新晃西 08:56 08:58 2
5 怀化南 09:23 09:26 3
6 溆浦南 09:46 09:48 2
7 娄底南 10:24 10:26 2
8 韶山南 10:44 10:46 2
9 长沙南 11:07 11:11 4
10 萍乡北 11:41 11:43 2
11 新余北 12:11 12:13 2
12 南昌西 12:45 12:50 5
13 鹰潭北 13:25 13:27 2
14 上饶 13:53 13:55 2
15 江山 14:18 14:21 3
16 龙游 14:38 14:40 2
17 金华 14:55 14:57 2
18 金华南 15:10 15:12 2
19 武义北 15:23 15:26 3
20 丽水 15:54 15:56 2
21 温州南 16:32 17:01 29
22 永嘉 17:10 17:12 2
23 雁荡山 17:34 17:36 2
24 台州 17:54 17:56 2
25 三门县 18:15 18:17 2
26 宁波 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线