G2364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 宁波 11小时20分钟 07:37 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:37 07:37 10
2 三穗 08:35 08:37 2
3 新晃西 08:56 08:58 2
4 怀化南 09:23 09:26 3
5 溆浦南 09:46 09:48 2
6 娄底南 10:24 10:26 2
7 韶山南 10:44 10:46 2
8 长沙南 11:07 11:11 4
9 萍乡北 11:41 11:43 2
10 新余北 12:11 12:13 2
11 南昌西 12:45 12:50 5
12 鹰潭北 13:25 13:27 2
13 上饶 13:53 13:55 2
14 江山 14:18 14:21 3
15 龙游 14:38 14:40 2
16 金华 14:55 14:57 2
17 金华南 15:10 15:12 2
18 武义北 15:23 15:26 3
19 丽水 15:54 15:56 2
20 温州南 16:32 17:01 29
21 永嘉 17:10 17:12 2
22 雁荡山 17:34 17:36 2
23 台州 17:54 17:56 2
24 三门县 18:15 18:17 2
25 宁波 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线