车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:03 10
2 荣昌北 07:55 07:57 2
3 重庆西 08:27 08:32 5
4 遵义 09:50 09:52 2
5 贵阳东 10:40 10:47 7
6 铜仁南 11:52 11:54 2
7 怀化南 12:23 12:26 3
8 新化南 12:59 13:01 2
9 娄底南 13:24 13:26 2
10 湘潭北 13:52 13:54 2
11 长沙南 14:07 14:11 4
12 萍乡北 14:40 14:42 2
13 新余北 15:10 15:12 2
14 南昌西 15:44 15:47 3
15 鹰潭北 16:22 16:24 2
16 上饶 16:54 16:56 2
17 武夷山东 17:26 17:28 2
18 延平西 17:59 18:01 2
19 三明 18:26 18:28 2
20 永安南 18:45 18:47 2
21 双洋 19:02 19:04 2
22 漳平西 19:19 19:21 2
23 龙岩 19:44 19:48 4
24 漳州 20:32 20:34 2
25 厦门北 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线