G2372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 成都东 13小时39分钟 06:50 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:50 10
2 龙岩 07:47 07:51 4
3 永安南 08:37 08:39 2
4 三明 08:55 08:57 2
5 延平西 09:23 09:25 2
6 武夷山东 09:57 09:59 2
7 上饶 10:28 10:30 2
8 鹰潭北 11:01 11:03 2
9 南昌西 11:38 11:43 5
10 宜春 12:25 12:27 2
11 萍乡北 12:46 12:49 3
12 长沙南 13:23 13:27 4
13 娄底南 14:02 14:04 2
14 溆浦南 14:40 14:42 2
15 怀化南 15:03 15:06 3
16 芷江 15:18 15:24 6
17 贵阳东 16:44 16:49 5
18 重庆西 18:53 18:57 4
19 资中北 19:45 19:48 3
20 资阳北 20:02 20:04 2
21 成都东 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线