G2380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 杭州东 6小时9分钟 06:06 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:06 10
2 龙岩 07:03 07:07 4
3 三明 08:05 08:08 3
4 武夷山东 09:02 09:04 2
5 上饶 09:33 09:37 4
6 德兴 09:54 09:58 4
7 婺源 10:10 10:13 3
8 黄山北 10:36 10:42 6
9 千岛湖 11:17 11:19 2
10 桐庐 11:40 11:42 2
11 杭州东 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线