G2385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 厦门北 6小时47分钟 08:00 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 08:00 10
2 富阳 08:22 08:24 2
3 桐庐 08:38 08:40 2
4 建德 08:54 08:56 2
5 千岛湖 09:07 09:09 2
6 绩溪北 09:33 09:35 2
7 歙县北 09:47 09:49 2
8 黄山北 09:57 10:00 3
9 婺源 10:22 10:24 2
10 上饶 10:47 10:49 2
11 武夷山东 11:19 11:21 2
12 延平西 11:53 11:55 2
13 三明 12:22 12:24 2
14 双洋 12:51 12:53 2
15 漳平西 13:08 13:10 2
16 雁石南 13:21 13:23 2
17 龙岩 13:39 13:43 4
18 漳州 14:26 14:28 2
19 厦门北 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线