G2389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 西安北 11小时56分钟 07:39 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:39 07:39 10
2 富阳 08:01 08:03 2
3 桐庐 08:17 08:19 2
4 建德 08:33 08:35 2
5 千岛湖 08:46 08:48 2
6 黄山北 09:24 09:30 6
7 婺源 09:51 10:16 25
8 景德镇北 10:44 10:48 4
9 鄱阳 11:06 11:08 2
10 都昌 11:30 11:32 2
11 湖口 11:47 11:49 2
12 九江 12:08 12:12 4
13 阳新 12:50 12:52 2
14 大冶北 13:06 13:08 2
15 黄石北 13:16 13:18 2
16 鄂州 13:29 13:32 3
17 葛店南 13:43 13:45 2
18 武汉 14:05 14:10 5
19 孝感北 14:41 14:43 2
20 信阳东 15:01 15:08 7
21 驻马店西 15:33 16:00 27
22 漯河西 16:18 16:20 2
23 郑州 17:02 17:06 4
24 洛阳龙门 17:44 17:46 2
25 三门峡南 18:17 18:24 7
26 灵宝西 18:39 18:46 7
27 华山北 19:03 19:05 2
28 西安北 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线