G2391

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绩溪北 郑州东 7小时2分钟 15:34 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绩溪北 -- 15:34 10
2 黄山北 15:48 15:52 4
3 婺源 16:16 16:40 24
4 景德镇北 17:07 17:09 2
5 鄱阳 17:28 17:30 2
6 都昌 17:51 17:53 2
7 湖口 18:09 18:11 2
8 九江 18:29 18:35 6
9 枫林 19:02 19:16 14
10 阳新 19:28 19:30 2
11 大冶北 19:44 19:46 2
12 武汉 20:22 20:29 7
13 信阳东 21:12 21:14 2
14 漯河西 21:53 21:55 2
15 许昌东 22:12 22:14 2
16 郑州东 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线