车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:20 10
2 驻马店西 08:09 08:11 2
3 信阳东 08:36 08:38 2
4 孝感北 08:56 08:58 2
5 武汉 09:29 09:34 5
6 葛店南 09:51 10:03 12
7 鄂州 10:14 10:18 4
8 黄石北 10:29 10:32 3
9 大冶北 10:40 10:43 3
10 阳新 10:58 11:04 6
11 枫林 11:16 11:41 25
12 九江 12:14 12:18 4
13 湖口 12:36 12:38 2
14 都昌 12:56 12:58 2
15 鄱阳 13:20 13:22 2
16 景德镇北 13:39 13:42 3
17 婺源 14:11 14:32 21
18 黄山北 14:56 15:00 4
19 绩溪北 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线