G2397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州东 8小时43分钟 12:39 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 12:39 10
2 许昌东 13:01 13:07 6
3 漯河西 13:23 13:25 2
4 驻马店西 13:43 13:48 5
5 信阳东 14:13 14:15 2
6 武汉 14:59 15:05 6
7 鄂州 15:29 15:31 2
8 黄石北 15:42 15:45 3
9 枫林 16:16 16:25 9
10 九江 16:57 17:01 4
11 鄱阳 17:48 17:50 2
12 景德镇北 18:07 18:09 2
13 婺源 18:37 19:04 27
14 黄山北 19:29 19:34 5
15 绩溪北 19:50 19:52 2
16 千岛湖 20:15 20:17 2
17 建德 20:29 20:32 3
18 富阳 20:55 20:58 3
19 杭州东 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线