车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:24 08:24 10
2 富阳 08:50 08:52 2
3 桐庐 09:06 09:08 2
4 建德 09:22 09:24 2
5 千岛湖 09:35 09:37 2
6 绩溪北 10:01 10:04 3
7 歙县北 10:18 10:25 7
8 黄山北 10:34 10:39 5
9 婺源 11:00 11:20 20
10 景德镇北 11:47 11:49 2
11 鄱阳 12:08 12:10 2
12 都昌 12:31 12:33 2
13 湖口 12:49 12:51 2
14 九江 13:09 13:13 4
15 瑞昌西 13:35 13:37 2
16 枫林 13:48 14:03 15
17 阳新 14:17 14:21 4
18 白沙铺 14:31 14:44 13
19 大冶北 14:53 14:55 2
20 黄石北 15:02 15:04 2
21 鄂州 15:16 15:18 2
22 武汉 15:45 15:56 11
23 驻马店西 17:02 17:04 2
24 漯河西 17:22 17:24 2
25 郑州东 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线