G242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 青岛 12小时41分钟 07:45 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:45 10
2 晋江 08:03 08:05 2
3 泉州 08:16 08:18 2
4 福州 09:25 09:34 9
5 南平北 10:08 10:10 2
6 武夷山东 10:37 10:39 2
7 上饶 11:08 11:11 3
8 婺源 11:35 11:37 2
9 黄山北 12:00 12:03 3
10 绩溪北 12:17 12:24 7
11 旌德 12:35 12:37 2
12 南陵 12:56 12:58 2
13 铜陵北 13:10 13:12 2
14 无为 13:24 13:26 2
15 合肥南 13:56 14:03 7
16 淮南东 14:41 14:43 2
17 蚌埠南 15:00 15:04 4
18 徐州东 15:42 15:44 2
19 曲阜东 16:21 16:42 21
20 泰安 17:01 17:11 10
21 济南 17:34 17:45 11
22 淄博 18:27 18:29 2
23 潍坊 19:04 19:06 2
24 青岛北 20:03 20:05 2
25 青岛 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线