车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 06:40 06:40 10
2 淮南东 07:18 07:20 2
3 蚌埠南 07:38 07:40 2
4 宿州东 08:03 08:05 2
5 徐州东 08:24 08:26 2
6 枣庄 08:44 08:46 2
7 滕州东 08:59 09:01 2
8 济南 09:49 09:52 3
9 淄博 10:34 10:38 4
10 潍坊 11:13 11:15 2
11 青岛 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线