车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 14:26 14:26 10
2 潍坊 15:35 15:37 2
3 青州市 15:58 16:12 14
4 淄博 16:30 16:32 2
5 济南 17:19 17:24 5
6 泰安 17:48 17:51 3
7 徐州东 18:42 18:46 4
8 南京南 20:00 20:03 3
9 溧阳 20:31 20:33 2
10 宜兴 20:45 20:47 2
11 湖州 21:03 21:05 2
12 德清 21:18 21:20 2
13 杭州 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线