车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:11 10
2 信阳东 07:54 07:56 2
3 漯河西 08:34 08:36 2
4 郑州东 09:10 09:14 4
5 徐州东 10:44 11:11 27
6 济南西 12:15 12:17 2
7 济南东 12:40 12:42 2
8 淄博北 13:05 13:07 2
9 青州市北 13:22 13:24 2
10 潍坊北 13:41 13:43 2
11 青岛北 14:26 14:28 2
12 青岛 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线