G261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 六安 5小时33分钟 07:08 12:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:08 07:08 10
2 天津南 07:42 07:44 2
3 德州东 08:28 08:30 2
4 济南西 08:54 08:56 2
5 滕州东 09:39 09:41 2
6 徐州东 10:06 10:08 2
7 宿州东 10:27 10:33 6
8 蚌埠南 10:56 10:58 2
9 淮南东 11:14 11:16 2
10 合肥 11:43 12:02 19
11 六安 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线