G262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 北京南 4小时43分钟 07:03 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:03 10
2 淮南东 07:41 07:44 3
3 蚌埠南 08:01 08:04 3
4 宿州东 08:26 08:28 2
5 徐州东 08:47 08:49 2
6 济南西 09:53 09:59 6
7 沧州西 10:46 10:54 8
8 北京南 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线