车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 10:37 10
2 闻喜西 10:51 10:53 2
3 侯马西 11:07 11:09 2
4 临汾西 11:29 11:31 2
5 霍州东 11:55 11:57 2
6 介休东 12:19 12:21 2
7 太原南 12:57 13:08 11
8 阳泉北 13:55 13:57 2
9 石家庄 14:36 14:49 13
10 石家庄东 15:04 15:08 4
11 辛集南 15:28 15:30 2
12 衡水北 15:46 15:49 3
13 景州 16:05 16:08 3
14 德州东 16:24 16:26 2
15 平原东 16:37 16:39 2
16 禹城东 16:49 16:51 2
17 济南东 17:12 17:17 5
18 章丘北 17:29 17:31 2
19 淄博北 17:46 17:48 2
20 临淄北 17:59 18:01 2
21 青州市北 18:11 18:13 2
22 潍坊北 18:29 18:31 2
23 高密北 18:50 18:52 2
24 青岛北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线