G2626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 大连北 11小时8分钟 07:33 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:33 10
2 信阳东 08:16 08:18 2
3 驻马店西 08:43 08:45 2
4 漯河西 09:03 09:05 2
5 许昌东 09:22 09:24 2
6 郑州东 09:47 09:53 6
7 新乡东 10:14 10:16 2
8 安阳东 10:41 10:43 2
9 邯郸东 11:01 11:08 7
10 石家庄 11:47 11:49 2
11 正定机场 12:03 12:05 2
12 霸州西 12:56 12:58 2
13 天津西 13:26 13:31 5
14 天津 13:39 13:42 3
15 唐山 14:14 14:17 3
16 滦河 14:35 14:44 9
17 秦皇岛 15:08 15:12 4
18 山海关 15:27 15:36 9
19 绥中北 16:00 16:01 1
20 锦州南 16:36 16:37 1
21 盘锦 17:13 17:14 1
22 营口东 17:40 17:42 2
23 鲅鱼圈 17:59 18:01 2
24 大连北 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线