车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:13 10
2 鲅鱼圈 08:54 08:55 1
3 营口东 09:13 09:22 9
4 盘锦 09:49 09:51 2
5 锦州南 10:26 10:28 2
6 山海关 11:23 11:26 3
7 秦皇岛 11:40 11:45 5
8 唐山 12:23 12:25 2
9 天津西 13:00 13:04 4
10 霸州西 13:34 13:36 2
11 白洋淀 13:53 13:58 5
12 保定东 14:13 14:15 2
13 石家庄 14:51 14:54 3
14 高邑西 15:09 15:15 6
15 邯郸东 15:44 15:48 4
16 鹤壁东 16:15 16:17 2
17 新乡东 16:33 16:35 2
18 郑州东 16:56 17:00 4
19 许昌东 17:22 17:24 2
20 漯河西 17:40 17:42 2
21 驻马店西 18:00 18:02 2
22 信阳东 18:27 18:29 2
23 武汉 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线