G2633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 连云港 3小时43分钟 13:00 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 13:00 13:00 10
2 淄博北 13:22 13:24 2
3 临淄北 13:35 13:37 2
4 青州市北 13:47 13:49 2
5 潍坊北 14:05 14:07 2
6 高密北 14:26 14:28 2
7 青岛西 15:04 15:06 2
8 董家口 15:23 15:25 2
9 日照西 15:47 15:49 2
10 岚山西 16:03 16:05 2
11 赣榆 16:24 16:26 2
12 连云港 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线