G2634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 济南东 3小时41分钟 17:29 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 17:29 17:29 10
2 赣榆 17:45 17:47 2
3 岚山西 18:05 18:07 2
4 日照西 18:21 18:23 2
5 董家口 18:44 18:46 2
6 青岛西 19:04 19:08 4
7 高密北 19:44 19:51 7
8 潍坊北 20:09 20:11 2
9 淄博北 20:38 20:40 2
10 章丘北 20:56 20:58 2
11 济南东 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线