G2635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 盐城北 5小时25分钟 10:15 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 10:15 10
2 章丘北 10:27 10:29 2
3 淄博北 10:44 10:46 2
4 临淄北 10:57 10:59 2
5 青州市北 11:09 11:11 2
6 潍坊北 11:27 11:29 2
7 青岛西 12:19 12:23 4
8 董家口 12:40 12:43 3
9 日照西 13:05 13:08 3
10 岚山西 13:21 13:25 4
11 赣榆 13:46 13:48 2
12 连云港 14:04 14:08 4
13 响水县 14:40 14:42 2
14 滨海港 14:53 14:55 2
15 阜宁东 15:11 15:13 2
16 射阳 15:22 15:24 2
17 盐城北 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线