G266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 北京南 5小时48分钟 08:10 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 08:10 08:10 10
2 合肥 08:49 09:07 18
3 淮南东 09:33 09:35 2
4 蚌埠南 09:52 09:55 3
5 宿州东 10:17 10:26 9
6 徐州东 10:46 10:48 2
7 济南西 11:52 11:54 2
8 德州东 12:18 12:23 5
9 沧州西 12:49 12:51 2
10 天津南 13:13 13:18 5
11 廊坊 13:35 13:37 2
12 北京南 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线