G267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 合肥南 4小时59分钟 17:31 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 17:31 10
2 天津南 18:05 18:07 2
3 德州东 18:51 18:53 2
4 济南西 19:17 19:20 3
5 滕州东 20:03 20:12 9
6 徐州东 20:37 20:43 6
7 宿州东 21:02 21:08 6
8 蚌埠南 21:31 21:33 2
9 淮南东 21:49 21:51 2
10 合肥南 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线