G268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 北京南 5小时13分钟 13:05 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 13:05 13:05 10
2 淮南东 13:43 13:45 2
3 蚌埠南 14:02 14:06 4
4 徐州东 14:44 15:02 18
5 曲阜东 15:40 15:46 6
6 泰安 16:05 16:07 2
7 济南西 16:25 16:27 2
8 德州东 16:51 16:52 1
9 沧州西 17:18 17:20 2
10 天津南 17:42 17:44 2
11 北京南 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线