G27

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州 7小时48分钟 09:45 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:45 09:45 10
2 德州东 10:59 11:05 6
3 济南西 11:29 11:33 4
4 合肥南 13:53 13:58 5
5 泾县 14:46 14:48 2
6 黄山北 15:18 15:21 3
7 上饶 16:01 16:03 2
8 武夷山东 16:32 16:34 2
9 福州 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线