G270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时35分钟 14:33 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 14:33 10
2 绩溪北 14:47 14:49 2
3 旌德 15:00 15:02 2
4 泾县 15:16 15:18 2
5 南陵 15:28 15:30 2
6 无为 15:49 15:51 2
7 合肥南 16:21 16:25 4
8 淮南东 17:03 17:05 2
9 蚌埠南 17:22 17:24 2
10 徐州东 18:00 18:02 2
11 枣庄 18:20 18:22 2
12 曲阜东 18:46 18:48 2
13 济南西 19:20 19:27 7
14 沧州西 20:13 20:15 2
15 北京南 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线