G272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时2分钟 16:38 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 16:38 16:38 10
2 旌德 16:58 17:00 2
3 铜陵北 17:26 17:29 3
4 无为 17:41 17:43 2
5 合肥南 18:13 18:17 4
6 宿州东 19:25 19:27 2
7 滕州东 20:07 20:09 2
8 济南西 20:52 20:58 6
9 沧州西 21:43 21:49 6
10 北京南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线