G276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 青岛 12小时56分钟 06:38 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:38 06:38 10
2 韶关 07:29 07:31 2
3 郴州西 08:02 08:04 2
4 衡阳东 08:37 08:39 2
5 株洲西 09:06 09:08 2
6 长沙南 09:27 09:30 3
7 岳阳东 10:04 10:06 2
8 咸宁北 10:38 10:40 2
9 武汉 11:06 11:10 4
10 信阳东 11:53 11:55 2
11 驻马店西 12:20 12:22 2
12 漯河西 12:40 12:42 2
13 郑州东 13:16 13:20 4
14 兰考南 13:51 13:53 2
15 商丘 14:17 14:19 2
16 萧县北 14:50 14:52 2
17 徐州东 15:11 15:31 20
18 济南 16:48 16:53 5
19 章丘 17:16 17:17 1
20 淄博 17:40 17:42 2
21 潍坊 18:17 18:20 3
22 青岛 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线