G28

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 8小时1分钟 09:52 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 09:52 09:52 10
2 武夷山东 10:47 10:50 3
3 上饶 11:20 11:23 3
4 黄山北 12:05 12:09 4
5 泾县 12:38 12:40 2
6 合肥南 13:29 13:33 4
7 济南西 15:56 16:00 4
8 沧州西 16:46 16:52 6
9 天津南 17:15 17:17 2
10 北京南 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线