车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 06:25 06:25 10
2 青岛北 06:43 06:45 2
3 高密 07:17 07:22 5
4 潍坊 07:49 07:51 2
5 青州市 08:12 08:13 1
6 淄博 08:31 08:33 2
7 济南 09:20 09:22 2
8 泰安 09:46 09:55 9
9 枣庄 10:33 10:35 2
10 徐州东 10:53 10:55 2
11 南京南 12:11 12:13 2
12 宜兴 12:49 12:51 2
13 长兴 13:03 13:09 6
14 杭州 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线