G2854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 西安北 10小时42分钟 11:23 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:23 10
2 曲靖北 11:58 12:00 2
3 盘州 12:27 12:29 2
4 普安县 12:40 12:42 2
5 安顺西 13:22 13:24 2
6 贵阳北 13:55 14:06 11
7 桐梓北 15:20 15:27 7
8 珞璜南 16:08 16:21 13
9 重庆西 16:35 16:40 5
10 合川 17:08 17:10 2
11 南充北 17:59 18:03 4
12 阆中 18:40 18:44 4
13 苍溪 18:58 19:02 4
14 广元 19:41 19:57 16
15 汉中 20:39 20:43 4
16 洋县西 21:00 21:02 2
17 鄠邑 21:45 21:47 2
18 西安北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线