G2855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 南宁东 12小时53分钟 08:07 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:07 10
2 鄠邑 08:24 08:26 2
3 洋县西 09:10 09:12 2
4 汉中 09:30 09:34 4
5 广元 10:16 10:20 4
6 绵阳 11:12 11:14 2
7 德阳 11:31 11:33 2
8 成都东 11:57 12:05 8
9 内江北 12:46 12:50 4
10 重庆西 13:33 13:38 5
11 綦江东 14:04 14:06 2
12 遵义 15:02 15:04 2
13 贵阳东 15:52 15:56 4
14 都匀东 16:34 16:37 3
15 从江 17:25 17:27 2
16 三江南 17:47 17:49 2
17 桂林北 18:26 18:30 4
18 桂林 18:40 18:47 7
19 柳州 19:52 19:56 4
20 南宁东 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线