G286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 济南西 14小时28分钟 07:17 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:17 10
2 曲靖北 07:52 07:54 2
3 盘州 08:18 08:20 2
4 安顺西 09:06 09:08 2
5 贵阳北 09:39 09:43 4
6 凯里南 10:21 10:23 2
7 铜仁南 10:58 11:00 2
8 芷江 11:21 11:26 5
9 怀化南 11:38 11:43 5
10 邵阳北 12:23 12:25 2
11 娄底南 12:41 12:43 2
12 湘潭北 13:09 13:11 2
13 长沙南 13:24 13:35 11
14 岳阳东 14:08 14:15 7
15 咸宁北 14:45 14:47 2
16 武汉 15:13 15:21 8
17 信阳东 16:05 16:07 2
18 许昌东 16:57 16:59 2
19 郑州东 17:21 17:26 5
20 开封北 17:46 17:48 2
21 商丘 18:23 18:25 2
22 砀山南 18:43 18:45 2
23 萧县北 19:04 19:13 9
24 徐州东 19:31 20:01 30
25 枣庄 20:19 20:26 7
26 曲阜东 20:50 20:58 8
27 泰安 21:17 21:27 10
28 济南西 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线