G2867

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时51分钟 15:07 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 15:07 10
2 桐梓北 15:57 15:59 2
3 息烽 16:54 16:56 2
4 贵阳北 17:20 17:31 11
5 安顺西 18:00 18:02 2
6 富源北 18:56 19:03 7
7 曲靖北 19:20 19:22 2
8 昆明南 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线