G2871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时45分钟 08:00 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:00 10
2 綦江东 08:26 08:29 3
3 遵义 09:25 09:28 3
4 贵阳北 10:15 10:21 6
5 安顺西 10:50 10:52 2
6 普安县 11:33 11:35 2
7 曲靖北 12:08 12:10 2
8 昆明南 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线