G2873

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时47分钟 09:05 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:05 10
2 桐梓东 10:05 10:07 2
3 遵义南 10:38 10:40 2
4 贵阳北 11:18 11:23 5
5 安顺西 11:52 12:00 8
6 盘州 12:47 12:49 2
7 曲靖北 13:15 13:17 2
8 昆明南 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线