G2874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时41分钟 09:53 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:53 10
2 曲靖北 10:28 10:30 2
3 盘州 10:54 10:56 2
4 安顺西 11:42 11:44 2
5 贵阳北 12:14 12:19 5
6 桐梓东 13:25 13:27 2
7 綦江东 14:05 14:07 2
8 重庆西 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线