G2876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时50分钟 10:30 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:30 10
2 曲靖北 11:05 11:07 2
3 关岭 12:05 12:07 2
4 平坝南 12:31 12:33 2
5 贵阳北 12:54 13:01 7
6 遵义 13:48 13:50 2
7 娄山关南 14:04 14:06 2
8 赶水东 14:42 14:44 2
9 重庆西 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线