G2878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时50分钟 14:25 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:25 10
2 曲靖北 15:00 15:02 2
3 富源北 15:19 15:21 2
4 盘州 15:33 15:39 6
5 关岭 16:15 16:17 2
6 贵阳北 16:57 17:02 5
7 綦江东 18:41 18:49 8
8 重庆西 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线