G2879

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时38分钟 15:25 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 15:25 10
2 遵义 16:43 16:45 2
4 贵阳北 17:32 17:37 5
5 安顺西 18:06 18:13 7
6 盘州 19:00 19:02 2
7 曲靖北 19:26 19:28 2
8 昆明南 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线