G288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 青岛 10小时25分钟 08:00 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:00 10
2 岳阳东 08:33 08:35 2
3 赤壁北 08:57 08:59 2
4 咸宁北 09:12 09:14 2
5 武汉 09:40 09:43 3
6 信阳东 10:26 10:28 2
7 驻马店西 10:53 10:55 2
8 漯河西 11:13 11:15 2
9 郑州东 11:55 11:59 4
10 民权北 12:38 12:41 3
11 商丘 12:57 13:00 3
12 徐州东 13:45 14:18 33
13 泰安 15:09 15:11 2
14 济南 15:35 15:38 3
15 淄博 16:20 16:22 2
16 青州市 16:40 16:42 2
17 潍坊 17:03 17:05 2
18 青岛北 18:02 18:04 2
19 青岛 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线