G2885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时22分钟 09:49 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:49 10
2 资阳北 10:14 10:16 2
3 隆昌北 10:41 10:43 2
4 重庆西 11:21 11:25 4
5 息烽 13:06 13:13 7
6 贵阳北 13:37 13:42 5
7 安顺西 14:11 14:13 2
8 普安县 14:53 14:55 2
9 富源北 15:15 15:17 2
10 曲靖北 15:34 15:36 2
11 昆明南 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线