G2888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时41分钟 08:59 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:59 10
2 曲靖北 09:34 09:36 2
3 富源北 09:53 09:55 2
4 普安县 10:13 10:22 9
5 安顺西 11:02 11:04 2
6 贵阳北 11:34 11:40 6
7 遵义 12:27 12:29 2
8 娄山关南 12:43 12:45 2
9 重庆西 13:54 13:58 4
10 璧山 14:14 14:17 3
11 隆昌北 14:42 14:46 4
12 资中北 15:03 15:06 3
13 成都东 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线