G2890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时25分钟 13:22 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 13:22 10
2 曲靖北 13:57 13:59 2
3 富源北 14:16 14:18 2
4 盘州 14:30 14:32 2
5 贵阳北 15:43 15:47 4
6 遵义 16:34 16:36 2
7 桐梓东 16:58 17:00 2
8 重庆西 18:00 18:05 5
9 永川东 18:29 18:32 3
10 内江北 18:56 18:59 3
11 资阳北 19:19 19:21 2
12 成都东 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线