G2891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时58分钟 14:04 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:04 10
2 资阳北 14:29 14:31 2
3 内江北 14:51 14:53 2
4 大足南 15:13 15:15 2
5 重庆西 15:43 15:47 4
6 珞璜南 16:00 16:07 7
7 遵义 17:16 17:18 2
8 息烽 17:46 17:48 2
9 贵阳北 18:12 18:21 9
10 安顺西 18:51 18:53 2
11 普安县 19:33 19:40 7
12 盘州 19:52 19:54 2
13 富源北 20:06 20:08 2
14 曲靖北 20:25 20:27 2
15 昆明南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线