G2892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时31分钟 07:12 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:12 07:12 10
2 曲靖北 07:47 07:49 2
3 盘州 08:13 08:15 2
4 贵阳北 09:26 09:32 6
5 息烽 09:56 09:58 2
6 遵义 10:25 10:27 2
7 桐梓东 10:49 10:51 2
8 珞璜南 11:42 11:44 2
9 重庆西 11:57 12:01 4
10 璧山 12:17 12:21 4
11 隆昌北 12:46 12:49 3
12 简阳南 13:20 13:23 3
13 成都东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线