G2930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 贵阳北 5小时24分钟 14:49 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:49 10
2 广州南 15:20 15:29 9
3 佛山西 15:48 15:50 2
4 肇庆东 16:10 16:12 2
5 桂林西 17:56 18:01 5
6 都匀东 19:25 19:27 2
7 贵阳北 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线