G2936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 昆明南 7小时9分钟 14:50 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:50 10
2 桂林西 17:05 17:09 4
3 都匀东 18:35 18:37 2
4 贵定县 18:56 18:58 2
5 贵阳北 19:31 19:37 6
6 盘州 20:49 20:51 2
7 富源北 21:03 21:05 2
8 曲靖北 21:22 21:24 2
9 昆明南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线