G2958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 广州南 6小时23分钟 14:03 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:03 10
2 凯里南 14:41 14:43 2
3 铜仁南 15:18 15:20 2
4 芷江 15:41 15:43 2
5 怀化南 15:56 16:01 5
6 洞口 16:34 16:36 2
7 邵阳 17:11 17:13 2
8 邵东 17:27 17:29 2
9 衡阳东 18:19 18:23 4
10 郴州西 18:55 18:57 2
11 韶关 19:28 19:30 2
12 广州南 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线